Стало известно о том, что отец насиловал семилетнюю дочь, пока никто не мог ее защитить.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в обычной, как казалось на тот момент, семье. Спустя несколько лет, как произошел данный инцидент, историю до сих пор муссируют в средствах массовой информации, а местные жители готовы разорвать отца, который издевался над ребенком.

Известно, что пьяный отец, пока супруга отсутствовала дома, а в соседней комнате спала бабушка, надругался над собственной дочерью, которой всего семь лет.

Инцидент произошел в ноябре 2017 года. Жительница деревни Таврийское, что в Акимовском районе Запорожской области, отправилась в роддом, чтобы рожать второго ребенка.

Старшая девочка осталась дома, вместе с отцом и бабушкой. Этим и воспользовался пьяный мужчина.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

В Запорожье отец надругался над дочерью, фото: Пиксабай

Той ночью девочка спала в комнате бабушки, а вернувшийся поздно ночью отец взял ее на руки и перенес в свою комнату. Там он раздел дочку и совершил развратные действия.

Продолжалось это всю ночь, а на утро он приказал ребенку никому ничего не говорить, иначе порежет бензопилой. Но, мать, которая вернулась из роддома, начала подозревать что-то неладное.

Девочка все рассказала, а женщина в свою очередь сказала мужу, что все знает, но, в полицию не обратилась.

После этого мужчина начал чаще избивать свою супругу. В феврале 2018 года мужчина снова избил жену и после этого она решилась обратиться за помощью. О том, что произошло с ней и ребенком она рассказала сотруднице службы по делам семьи, позвонив по телефону.

Уже в суде мужчина начал все отрицать, но, потом согласился с тем, что избивал супругу. Мать его начала выгораживать, но, с помощью экспертизы удалось доказать вину.

За совершенные действия ему дали шесть лет лишения свободы, и в придачу к этому, он должен выплатить еще 50 тысяч гривен матери, в качестве морального ущерба.

Напомним, подозреваемого в изнасиловании 12-летнего львов’янина хотят "отмазать" - родители наняли п’пять адвокатов

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Также Знай.ua писал, в Запорожье поймали педофила, который охотился на маленьких девочек.