Стало известно о том, что в Запорожье произошел инцидент. На молодую девушку напали и пытались затащить в кусты.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент во вторник, 23 июня, поздно вечером. В сети позже опубликовали ролик, который подтверждает случившееся. Соответствующие видео опубликовали в телеграмм-паблике «Это Запорожье».

Позже выяснилось, что по дороге между улицей Высотной и частным сектором, шла девятнадцатилетняя девушка. Времени было приблизительно 22:30.

На нее набросился мужчина, отобрал телефон и начал тащить ее в кусты. К счастью, мужчина, который был неподалеку, услышал крик девушки, и задержал нападавшего. После этого, злоумышленник пытался сбежать, но, у него не вышло.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

По предварительной информации, задержанному сейчас 22 года, и он ранее уже был судим. Живет он возле Опытной станции. Пока что официальных комментариев никто не давал, остается ждать лишь ответа пресс-службы Национальной полиции Украины. Об этом сообщает информационный портал «Актуально».

К счастью, злоумышленник не успел ничего сделать с девушкой, и она осталась цела. Но, вероятнее всего, она об этом еще не скоро забудет.

Напомним, Вот писал, что в Киеве неизвестные совершили жестокое нападение на молодого мужчину.

Знай сообщал, что в Киеве женщина попыталась зайти в магазин в футболке с портретом Путина.

Недавно Знай передавал, что под Киевом двое мужчин подрались палкой колбасы.