Стало известно о том, что в Запорожский городской совет пришли лучшие отцы в городе.

Таким образом, сообщается, что событие приурочили ко Дню отца, который был на прошлой неделе. Власть собрала и наградила лучших пап города. Ими стали военнослужащие, спасатели, а также те, кто работает на ведущих промышленных предприятиях. Также, в этот список включили и полицейских вместе с музыкантами.

При этом всем, известно, что они успевают воспитывать дома от четырех до семи детей. Об этом сообщает информационный портал "Репортер".

В Запорожье мужчин поздравили с Днем отца, фото: Репортер

Из-за введенных карантинных мер, образцовых и ответственных мужчин этом году поздравляли в стенах горисполкома.

Популярные статьи сейчас
Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«В жизни общества очень важную роль играет семья. И отец наравне с матерью заслуживает уважения и поддержки. Поэтому сегодня очень приятно от имени громады и городской власти поздравить самых достойных пап и в вашем лице поблагодарить всех отцов нашего города за их труд и вклад в воспитание молодого поколения», - отметил вице-мэр Анатолий Пустоваров.

Напомним, что День отца в Украине, и в большинстве других странах отмечался в воскресенье, 21 июня.

Напомним, ранее Во Львове будут расследовать махинации Садового с мусором, который "путешествует" по всей Украине - "Не спрячется ни одна гривна"

Как сообщает портал «Знай.ua» На свалке нашли пробирки от тестов на Covid-19, вывезли вместе с бытовыми отходами

Также «Знай.ua» писал, что Днепр утопает в мусоре — тысячи тонн отходов поглотили город, коммунальщики не справляются