В среду, 24 июня стало известно о том, что в Запорожье из-за неопределенных обстоятельств умер ребенок.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов получили утром среды, 24 июня, сообщение о том, что в одной из квартир Комунарского района был найден маленький ребенок без каких-либо признаков жизни.

В Запорожье внезапно умер малыш, фото: скриншот из видео

Известно, что мать ребенка твердит о том, что это чудовищная случайность, и она ни в чем не виновата. При этом, по ней видно, что она до сих пор не может прийти в себя от произошедшего и сильно переживает.

Правоохранительные органы также дали свой комментарий касаемо инцидента в одном из районов Запорожской области.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщают в пресс-службе, сообщение о смерти малыша 2020 года рождения поступило по месту жительства. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

На данный момент специалисты пытаются установить причину смерти ребенка. По данному факту было заведено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины.

Мать сообщила, что нашла ребенка в кроватке уже мертвым, а смерть наступила, как она считает, по причине удушья. Трагедия могла случиться из-за одеяла, которое накрыло лицо ребенка.

Пока что это все, что известно на данный момент.

Напомним, ранее в Харькове соратник Зеленского ездил без номеров.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Тернополе женщина выпала из автобуса прямо под колеса.

"Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.