Стало известно о том, что в Кирилловке, которая в Запорожской области, начали продавать бычок-мартовик по завышенным ценам.

Таким образом, сообщается, что эта рыба никогда не была дешевым удовольствием, но, в этом году это перешло абсолютно все границы.

Стоит ответить, что в этом году мартовика в этом году, как это было и в прошлом сезоне, продавцы на рынках брать на продажу совсем не хотят. Связано это с ценой, которая заоблачная, а желающих купить эту рыбу практически нет. Поэтому, вкладывать деньги в этот товар практически бессмысленно.

В Кирилловке продают рыбу по заоблачным ценам, фото: скришот из видео

В Мелитополе, к примеру, на рынках бычка-мартовика не найти. И если весной его продавали по 30-60 гривен за штуку в зависимости от размера, то сегодня его не найти.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

А вот в Кирилловке и предшествующем ей Лиманском такой рыбы валом. Правда, цена пугает не на шутку.

Поштучно его там предлагают по 70 гривен, а вот цена за килограмм доходит до 800 гривен. И это при том, что балык толстолобика здесь же продают по 250 гривен за килограмм, среднего размера пиленгас затягивает на 35 гривен. А бычок, пусть даже и с икрой, затягивает минимум на 55 гривен.

Напомним, у берегов Австралии обнаружили морского гиганта с 10-метровым позвоночником.

Как сообщал портал Знай.ua, на берега Шотландии океан выбросил останки редчайшего кита.

Также портал Знай.ua писал, что в Патагонии палеонтологи открыли новый вид динозавров-мутантов.