Стало известно о том, что на одном из курортов Запорожья женщину унесло в открытое море.

Таким образом, сообщается, что событие случилось в деревне Приморский посад. Отдыхающая одной из курортных баз плавала в море на надувном матрасе. В результате, женщина как-то оказалась в трехсот метрах от берега. На место сразу же вызвали спасателей.

В Запорожье женщину унесло в открытое море, фото: скриншот из видео

Как стало известно потом, женщину все же вернули на берег. Ей 45 лет, и она жительница города Мелитополь. От медицинской помощи она добровольно отказалась, как сообщили в ГУ ГСЧС Запорожской области.

Стоит отметить, что спасатели отмечают, что плавать на надувных матрасах, кругах, и других игрушках, стоит с большой осторожностью. Если вы заметили, что вас унесло далеко от берега, сразу начинайте привлекать на себя внимание, и вас обязательно кто-то должен заметить. Пока ждете спасателей, главное сохранить спокойствие, и ни в коем случае не паниковать.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стало известно о том, что в Кирилловке двух мужчин унесло в открытое море. Произошло это в воскресенье, 28 июня.

Таким образом, сообщается, что сообщение об инциденте поступило еще в 8 утра. Было сказано, что происшествие на воде произошло в районе промоины в поселке городского типа Кирилловка, что в Запорожской области.

Двух мужчин возрастом 41 и 48 лет унесло в открытое море.

Напомним, Знай писал, что под Запорожьем утонули в ставке две девочки, полиция ведет следствие.

Также Знай сообщал, что в Киеве на пляже "Африка" утонул мальчик, тело из Днепра доставали спасатели.

Недавно Знай передавал, что под Днепром утонул 9-летний мальчик.