В Запорожье водитель маршрутного автобуса, двигаясь по улице Бочарова, временно потерял управление транспортным средством и стал виновником масштабной аварии. Об этом рассказали в местной Патрульной полиции.

Отмечается, что на пути неуправляемой маршрутки оказался автомобиль марки Nissan Maxima, припаркованный на обочине.

Протаранив одну легковушку, маршрутка наткнулась на вторую, припаркованную рядом - Opel Vectra. Удар был такой силы, что последний автомобиль отбросило на Nиssan X-Trail, а тот, в свою очередь, столкнулся с припаркованным Opel Combo.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

При этом авария только чудом прошла без жертв и пострадавших.

Правоохранители добавляют, что предварительной причиной ДТП могло стать то, что водитель пассажирского автобуса не выдержал жары и потерял сознание за рулем. Его передали медикам, а также составили протокол по ст.124 КУАП (нарушение правил дорожного движения).

Нагадаємо, Знай писав, що у Хмельницькому водій маршрутки копнув собаку.

Знай повідомляв, що в Дніпрі пасажир тролейбуса почав бійку з-за маски.

Нещодавно Знай передавав, що в Запоріжжі громадський транспорт не працює пізно ввечері.