Стало известно о том, что в Запорожье загорелся троллейбус прямо на дороге. Все было снято на камеру.

Таким образом, сообщается, что в сеть попал ролик с видеорегистратора автомобиля, который ехал за троллейбусом, который был наполнен людьми.

И вот, на ролике, который предоставил подписчик одного из Телеграм каналов, четко видно, как на повороте у общественного транспорта случается неполадка, и штанга начинает искрить, а потом и вовсе, гореть.

Все автомобили, которые находились рядом в этот момент, начали быстро убегать, так как искры летели во все стороны, и вдруг что, могло пострадать все то, что находилось на расстоянии нескольких метров.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Киеве разгорелся очередной пожар на Воздухофлотском проспекте. О подробностях сообщили пользователи сообщества Киев Оперативный.

Как отмечается в сообщении недалеко от места возгорания находится аэропорт «Киев» имени Игоря Сикорского. Из-за пожара на проспекте перекрыли движение и затруднено движение общественного транспорта.

Кроме того, стало известно, что возгорание произошло в районе, где располагаются гаражи. Также информацию о задержке движения электротранспорта подтвердили в Киевпастранс. По данным коммунального предприятия задерживается движение троллейбусов №9 и №22 по проспекту Воздухофлотскому в обоих направлениях. Вместо этого указанные маршруты будут ходить по улице Эрнста до Депо №3.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове загорелась детская поликлиника.

Также Знай сообщал, что во Львове сумасшедшая женщина угрожает поджечь жилой дом.

Недавно Знай передавал, что в Польше 40 украинцев пострадали в аварии.