Стало известно о том, что в Запорожье орудует маньяк, который использует мальчиков-подростков для утех.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье военнослужащий затащил в подъезд дома, который располагается на проспекте Соборном, 13-летнего мальчика. Сделал он это для того, чтобы удовлетворить себя.

В Запорожье мужчина издевался над несовершеннолетними, фото: скриншот из видео

Мужчина заставлял его осуществить оральный половой акт за деньги.

Тринадцатилетний мальчик рассказал об этом своей маме, после чего, они заявлением обратились за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Оказалось, что за час до этого злоумышленник также напал на 16-летнего парня. За день мужчина поиздевался минимум над двумя несовершеннолетними жертвами.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

34-летнего извращенца нашли, и даже сумели задержать, но вскоре его все же отпустили. Он – военнослужащий, сам родом из города Чернигов. Чем занимался в Запорожье – неизвестно. Сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием.

Напомним, что ранее стало известно о том, что бывшего депутата Северодонецкой городской рады Владимира Живаго засудили к 15 годам лишения свободы за издевательство над несовершеннолетними. Об этом рассказали в издании "ZaxidMedia"

Сообщается, что Владимир Живаго долгое время охотился на несовершеннолетних девочек и склонял их к действиям интимного характера.

В 2012 году его задержали, однако отпустили под подписку о невыезде. Жеваго воспользовался этим и сбежал в Киев, где скрывался целых пять лет.

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.ua", подозреваемого в изнасиловании 12-летнего львовянина хотят "отмазать"

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье поймали педофила, который охотился на маленьких девочек.