Стало известно о том, что популярный украинский курорт потопает в медузах.

Таким образом, сообщается, что уже второй месяц отдыхающие Запорожской области жалуются на огромное количество медуз, которые плавают у берега. И вот, на днях туристы, которые прибыли в Бердянск увидели огромных медуз.

При этом, на видео, которое попало в сеть, видно, как они себя ведут в своей естественной среде обитания. Об этом пишет информационный портал «Про.Бердянск».

Автор отметил, что несмотря на то, что медузы подвида корнерот вызывают у отдыхающих агрессию и отвращение, в частности, в этом году, они являются прекрасными морскими созданиями.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В этом можно убедиться на все 100% посмотрев ролик, ссылка на который есть в тексте.

В сети все чаще появляется жалоб на то, что на украинских курортах все больше медуз. Такого, как сообщают сами туристы, они не видели очень давно.

Таким образом, сообщается, что отдыхающие присылают в сеть ролики и фото с медузами, которые в этом году заграбастали пляжи раньше обычного. В прошлом году дискомфорт доставляли водоросли а сейчас медузы.

Есть они и в Приморске, и в Кирилловке, но, больше всего страдают от них отдыхающие именно из Бердянска.

Напомним, что на одном из курортов Запорожья женщина с дочерью застряла на волнорезе.

Как сообщал портал Знай.ua, на запорожском курорте женщину унесло на матрасе в открытое море.

Также Знай.ua писал, что на курорте под Одессой к берегу прибило десятки мертвых птиц.