В Запорожье в одной из местных аптек продают наркотические препараты.

Об этом сообщили горожане в телеграм-канале "Запорожье Новости".

Как стало известно из видео, то эта аптека очень популярна среди наркоманов и там постоянно собираются огромные очереди желающих очередную "дозу".

При этом наркоманы даже не парятся и ширяются прямо во дворе рядом с аптекой разбрасывая по всей округе шприцы и пустые ампулы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Космос в районе роддома в аптеке продают наркоту под кодовым словом синий желтый",- написали под видео.

В курсе происходящего полиция - неизвестно. Информация проверяется.

Напомним, под Киевом, в Белой Церкви, задержали врача, который приторговывал наркотиками. Как сообщается, медработник выписывал рецепты на наркотические и сильнодействующие препараты.

Врач семейной медицины был одним из членов преступной группировки из четырех человек, которая специализировалась на продаже наркотиков.«Бизнесменов» задержали после четырех контрольных закупок, проведенных под наблюдением полиции.

По информации правоохранителей, медик выписывал рецепты на наркотические обезболивающие препараты, по которым его подельники получали лекарства в аптеках. После этого вещества вроде метадона, клофелина, димедрола и сонната продавали наркозависимым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Страшнее наркомании: подростки подсели на "панацею", которая свободно продается в каждой аптеке

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье накрыли вонючее логово наркоманов - шприцы и димедрол по всей школе

Также «Знай.ua» писал, что На Закарпатье водитель глотнул пакетик с наркотиками вместо воды