В Запорожской области, в Мелитополе, разыскивают без вести пропавшего мужчину, который вышел из дома и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает издание «РИА Мелитополь».

Горожанина, проживающего по адресу бульвар 30-летия Победы, 16, разыскивают его встревоженные родственники.

Отмечается, что пожилой мужчина Михаил Усков начал страдать провалами в памяти недавно - после того, как умерла его жена.

Где он может находиться сейчас, неизвестно. Дети мужчины умоляют горожан помочь им разыскать отца, так как пенсионер уже не способен позаботиться о себе и может попасть в ситуацию, потенциально опасную для его жизни.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Всех, кто владеет информацией о его возможном месте пребывания или видел похожего на него человека, просят сообщать правоохранителям либо напрямую родственникам по номеру телефона 0989476075, в любое время суток.

Напомним, что в Киеве в розыск объявили 13-летнего подростка.

Как сообщал портал "Знай.uа" во Львове пропала черноволосая женщина с родинкой на лице.

Также,"Знай.uа" писал, что на Закарпатье горе-мать потеряла дочь в лесу.