Стало известно о том, что по центру Запорожья разгуливал голый мужчина. Пытался общаться с прохожими.

Таким образом, сообщается, что мужчина в центре города Запорожья, в состоянии алкогольного опьянения разгуливал по городу обнаженный. Произошло это на улице Грязнова, недалеко от проезжей части.

В Запорожье мужчина ходил голый по центру города, был пьян, фото: Новости Запорожье

Очевидцы, которые в тот момент находились там, рассказали, что в полностью обнаженном виде он пытался общаться с прохожими, и жаловался на жару. Видимо, такая погода и довела пьяного мужчину к таким радикальным мерам.

Его сняли на камеру, а фотографии с роликами начали вмиг разлетаться по социальным сетям.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что харьковчанин стал свидетелям нелицеприятной картины, того как неизвестный мужчина ловил "приходы" полуголым на скамье возле одного из жилых домов города.

Видео поделились в телеграм-канале "Kharkiv Journal".

На опубликованных видеокадрах - полуголый мужчина в одних трусах, явно накачанный наркотическими веществами. Как верно подметил автор видео, то герою "вроде бы и хорошо, а вроде бы и плохо". Наркоман не в состоянии усидеть на месте и постоянно неестественно двигается, корча гримасы.

"Вот такой вот «COVIDman» был замечен недавно на просторах нашего города, парнише вроде бы и хорошо, а вроде бы и плохо, нужны независимые эксперты по осуждению, либо одобрению",- прокомментировал видео автор.

Напомним, ранее В Запорожье аптека снабжает наркоманов "легальными" наркотиками - нужно только кодовое слово

В Запорожье в одной из местных аптек продают наркотические препараты.

Об этом сообщили горожане в телеграм-канале "Запорожье Новости".

Как стало известно из видео, то эта аптека очень популярна среди наркоманов и там постоянно собираются огромные очереди желающих очередную "дозу".

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье накрыли вонючее логово наркоманов - шприцы и димедрол по всей школе

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове копы поставили наркоманов "на счетчик" и собрали сотни тысяч на "Lexus"