Стало известно о том, что в Запорожье посреди лета заметили Санта-Клауса. Принес подарки заранее?

Таким образом, сообщается, что в сообществе «Новости Запорожье в Telegram опубликовали ролик, как мужчина в костюме Санты просто бродит по Запорожью.

С чем связано такое новогоднее настроение мужчины – непонятно, но, людей он повеселил знатно. На ролик наложили еще атмосферную песенку, чтобы точно проникнуться этим. Это конечно все хорошо, но впереди еще меся лета.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Киеве неадекватный мужчина наряжался в костюмы супергероев и грабил различные кредитные учреждения.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Эту информацию сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.

Правоохранители рассказали, что 35-летний преступник с начала марта текущего года совершил ряд разбойных нападений. "Супергероя" удалось задержать и вскоре его будут судить.

"Заходя в помещение, злоумышленник надевал детские маскарадные маски "Человека-паука","Бэтмена" и, угрожая предметом, похожим на нож, требовал предоставить все деньги, которые находились в кассе", - сообщили в прокуратуре.

Ему удалось ограбить столицу как минимум на 32 тысячи гривен.

Чтобы избежать этой опасности, вы просто должны придерживаться нескольких основных правил предосторожности, которые значительно снизят вероятность плохого исхода.

Также портал сообщал о том, что в Соломенском районе столицы людям не дают спокойно жить ромы. Лица цыганской национальности для Киева – не редкость, но в последнее время проблема стала настолько вопиющей, что не помогают даже обращения в правоохранительные органы.

Кроме того, напомним, что новая схема краж из автомобилей в Киеве предполагает, что жертва зайдет в банковское отделение, оставив свой автомобиль снаружи.