Стало известно о том, что на Песках в Запорожье обнаружили одно дикое животное. Все происходящее сняли на видео.

Таким образом, сообщается, что местные жители заметили животное, сняли его на камеры своих смартфонов, и принялись загружать по всем социальным сетям.

Поблизости высоких жилых зданий на Песках в городе Запорожье местные жители заметили внезапно дикого зайца, что чрезвычайно редкое явление для этой местности.

Животное просто бегало посреди города, совершенно не боясь людей, вообще ничего. Как именно оно там оказалось - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В комментариях к видео пользователи сети отметили, что природа настолько очистилась, что скоро по центру города будут бегать дикие животные.

Стало известно о том, что во Львове посреди улицы бегал лось. Очевидцы сняли все происходящее на видео.

Таким образом, сообщается, что видео в социальной сети Facebook появилось на странице Натальи Галицкой. На ролике видно, как посреди города, возле магазинов бежит лось. Откуда он там взялся – неизвестно.

Также, непонятно несет ли он какую-то опасность для местных жителей, так как он может кого-то «цепануть» и не заметить.

Напомним, Труханов может ввести в Одессе сухой закон, карантинити придется "по-трезвому".

Как сообщал портал "Знай.иа", Труханов ввел в Одессе "сухой" закон через карантин, дело в море.

Также Знай.иа" писал, что "Украина идет на работу" - озвучен план относительно снятия карантина, инфографика.