Стало известно о том, что в Запорожье водитель маршрутки отказал ветерану АТО во льготном проезде. Нагрубил и уехал.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье водитель общественного транспорта отказал ветерану АТО в льготном проезде. Очевидцы говорят о том, что водитель сделал это в очень грубой форме, и попросту уехал с остановки.

Шановні брати – учасники бойових дій! Сьогодні, 28 липня в 13.30 на зупинці транспорту «Вул. Чарівна» (Шевченківський...

Geplaatst door Анатолій Шеремет op Dinsdag 28 juli 2020

Об этом инциденте на своей странице в социальной сети Facebook рассказал местный житель Анатолий Шеремет.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Произошло происшествие во вторник, 28 июля. На остановке, которая располагается на улице Волшебная. Водитель маршрутки под номером 74 отказал ветерану АТО в льготном проезде, даже после того, как он показал удостоверение. Водитель не имел право так поступать.

Очевидец Анатолий Шеремет говорит о том, что в маршрутке было много свободных мест, однако, по словам мужчины, они все были предназначены для нормальных людей, которые всегда платят за проезд.

После того, как пассажир начал делать замечания в сторону водителя, его начали оттуда выгонять в грубой форме.

Напомним, что во время карантина действуют ограничения на перевозку льготников в частных маршрутках. В салоне в промежуток времени с 10 до 16 предусмотрены только 3 места для бесплатного проезда этой категории населения.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Франковчан кормят опасными полуфабрикатами из Польши — курочка с паразитами

портал «Знай.uа» писал ″Похороню вместе с собаками″: соседи луцкого террориста Кривоша рассказали о постоянных угрозах

портал «Знай.uа» писал, что Медики Франковская вдвое переплатили за защитные маски