В Запорожье на территории храма нашли обгоревшее женское тело. Чрезвычайное происшествие случилось сегодня, 4 июля, в 04:05. Женщина совершила акт самосожжения на территории римско-католического храма.

В пресс-службе полиции подтвердили происшествие. Личность женщины пока что неизвестна. Неизвестны также мотивы этого страшного поступка.

Неизвестная женщина, как было предварительно установлено, облила себя горючим веществом и подожгла. Самосожжение произошло на территории Собора Бога Отца Милосердного, что по улице Заводской, 21-А., сообщают местные СМИ.

"Личность погибшей устанавливается и обстоятельства происшествия тоже. Известно, что женщина была на территории храма одна, облила себя легко горючим веществом и подожгла", - сообщает ТСН.

Сейчас правоохранители выясняют, что побудило женщину совершить самоубийство.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что во Франковске обнаружили мужчину без сознания. Об этом рассказали на странице муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

Сообщается, что сотрудники муниципальной инспекции Ивано-Франковска обнаружили мужчину без сознания, который лежал в куче одежды. Как оказалось это был житель Закарпатской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

По словам очевидцев, мужчина и его сообщники стащили одежду из мусорных баков и сложили ее в кучу. Также они распивали суррогатный алкоголь. Мужчина выпил более двух литров этого алкогольного напитка и потерял сознание.

Сотрудники муниципальной инспекции попытались привести мужчину в чувства, но им это не удалось. В связи с этим инспектора были вынуждены вызвать скорую помощь. По прибытию медики констатировали у мужчины сильное алкогольное опьянение и госпитализировали его в больницу.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что В Запорожье съедутся горячие красотки в форме и покажут, как надо гонять мяч

Также портал «Знай.uа» писал, что Львовянин оседлал чужой велосипед и накивал колесами - копы ищут наглого вора