Появилась первая информация о девушке, которая подожгла себя в Запорожье. Кем были родители.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент под утро вторника, четвертого августа. Около 04:00, девушка из Запорожья облила себя воспламеняющейся жидкостью, после чего подожгла.

Пост в социальной сети, фото: скриншот публикации

Перед тем, как сделать это, 24-летняя Анастасия опубликовала на своей странице в одной из социальных сетей очень странный пост, который больно уж похоже на предсмертную записку, будто она планировала это сделать давно. В нем она призналась, что вечно страдает от токсичности людей, которые её окружают.

Всю жизнь её унижали, обижали, вокруг одни издевательства, токсичность и травмы. Об этом она и написала этот пост.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Друзья Анастасии были очень шокированы такой новостью, ведь, никто не ожидал, что она способна на суицид.

Одноклассница Полина рассказала, что Настя была до поры до времени веселой девушкой. Её отец служил в церкви, а мать пела в хоре. Хоть, Анастасия иногда и посещала богослужения, фанатичной верующей она не была. У нее было несколько друзей, а также романтические отношения.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, и выясняют все обстоятельства трагедии.

По данному факту открыли уголовное дело с дополнительной квалификацией (самоубийство).

Напомним, в Мелитополе мужчина изрезал себя ножом и поджег дом, но все пошло не по плану.

Как сообщал портал Знай.ua, харьковчанин решился на роковой шаг с окна, не выдержав карантина.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве патрульные полицейские спасли женщину, у которой случился инсульт.