Стало известно о том, что в Запорожской области произошло смертельное ДТП с участием автомобиля BMW и MAN. На месте сразу погибло четыре человека.

Таким образом, сообщается, что произошло это на автодороге Васильевка - Бердянск.

В Запорожской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля BMW и грузовика MAN. Вследствие аварии погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Предварительно было установлено, что водитель легковушка двигался в сторону Бердянска, и вдруг, во время обгона, совершил столкновение с грузовиков. В результате, водитель иномарки и три пассажира (1995, 1997 и 2001 года рождения) погибли на месте.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что на месте происшествия экспертами был организован обьезд транспорта через соседние населенные пункты. Место происшествия охраняется выделенными дополнительными силами правоохранительных органов.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым чувствует себя "обпльованою" за действия судьи.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Крыму водитель Mercedes Sprinter уснул за рулем - погибли 9 человек.

Также, "Знай.uа" писал, что Зайцева роскошелилась на 31 гривну семьям, погибших в кровавой ДТП.