Стало известно о том, что в Запорожье после игра на карьере, детей с ожогами забрала скорая. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент во вторник, четвертого августа на каменном карьере в Запорожье.

Об этом сообщает пресс-служба областного центра экстренной медицинской помощи.

Дети оказались в больнице просто безобидной игры на карьере, фото, скриншот из видео

Известно, что на карьере играла двенадцатилетняя девочка, а также десятилетний мальчик. Во время обычной детской игры, они оба случайно наступили на какое-то вещество.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как оказалось после, вещество было опасным для жизни, и они оба получили серьезные химические ожоги стоп. На место происшествия сразу жетонной выехала бригада скорой помощи, и дети оказались в больнице.

В каком состоянии они сейчас - неизвестно, но, их жизни ничего не угрожает.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Бердычеве пьяная мать побила младенца за громкие крики. Об этом рассказали в издании "Бердычев.BIZ".

Сообщается, что 29 июля, в Бердычеве, в городском парке находилась женщина с младенцем. Сперва она просто раскачивала коляску с ребенком, а затем начала бить малыша. Рядом с женщиной находился еще один ребенок, немного старше по возрасту, который наблюдал за этим.

Читайте Знай в Google News!

За ребенка заступились неравнодушные прохожие, которые вызвали сотрудников полиции на место происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Киевом из приюта исчезли юные брат с сестрой.

Как сообщал портал "Знай.ua", Харьковчанка бежала к медикам с мертвым ребенком в одеяльце.

Также, "Знай.ua" писал, что под Хмельницком две подружки сбежали из дома и переночевали в школе.