Стало известно о том, что под Запорожьем вновь завелись медузы. Пляжи азовского побережья вновь оккупированы.

Таким образом, сообщается, что побережье было полностью усеяно медузами. Соответствующие фотографии и видеоролики с новой силой начали выкладывать в сеть.

Так, в этом году на запорожском курорте появилось много медуз, их столько что, что приехавшие на отдых люди не могут зайти в море. Кроме того, помимо живых медуз на берегу очень много мертвых — от них исходит неприятный запах.

По состоянию на сегодняшний день неизвестно, начала ли местная власть борьбу с морскими жителями, однако, туристов это уже очень сильно достало.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Некоторые отдыхающие уже начали публиковать ролики в сеть, и писать о том, что их можно консервировать вместо помидоров и огурцов, которых в этом году крайне мало.

Берега Кирилловке атаковали медузы, уже в который раз за сезон. Один из отдыхающих опубликовал в сети ролик с места. К берегу Федотовой косы приплыли морские жители.

Автор видеоматериала заверил в том, что сейчас невозможно окунуться в воду из-за морских "недоброжелателей". Хотя другие очевидцы считают, что медузы практически исчезли.

Медуз из берега убирают сотрудники коммунальных служб. Они изрядно уже успели подпортить настроение всем отдыхающим, которые приехали туда расслабиться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кирилловка ушла под воду, тонут машины, непогода наделала беды на запорожских курортах.

Как сообщал Знай.ua шторм натворил бед на Закарпатье - вырванные деревья, разбитые огороды и темные дома.

Также Знай.uа писал, что на известном курорте девушка изобрела способ как выйти замуж - надоело ждать принца