На центральном рынке Мелитополя практически каждый день можно увидеть женщину средних лет, которая собирает "на церковь".

На какие нужды и какого именно храма не уточняется. Из атрибутов у нее висящая на шее коробочка с иконкой, а темная одежда вызвает ассоциации с монашеским убранством, пишет "Риа Мелитополь".

Как рассказывают продавцы, то на "работу" женщину привозят на дорогой иномарке, которая останавливается немного дальше.

Отстояв несколько часов и собрав дань, попрошайка покидает рынок тем же способом, чтобы завтра прийти вновь. Судя по всему, место здесь хлебное, раз хватает не только на жизнь, но и на покупку недешевого автотранспорта.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, во Франковске попрошайка выпрашивала деньги с помощью ребенка.

Сообщается, что 6 августа, по улице Грюнвальдской сотрудники Муниципальной инспекции увидели женщину, которая вместе со своим маленькими сыном занималась попрошайничеством. Она оказалась жительницей Закарпатской области. При этом женщина не стеснялась использовать ребенка для заработка денег.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве наглая попрошайка ткнула ф*к в лицо пассажирам метро - "Помогите на билет домой"

Как сообщает портал «Знай.ua» Львов заполонили бездомные - просят милостыню и пугают детей, копам плевать

Также «Знай.ua» писал, что Франковчане дали бездомному деньги на хлеб, а он спустил все на водку и впал в "кому"