Стало известно о том, что на пляжи Бердянска вновь вернулись медузы. Выжить удалось не всем.

Таким образом, сообщается, что на побережье Азовского моря, в курортном Бердянске на пляж волны вынесли сотни медуз, от которых исходит ужасный запах.

Видео опубликовали на YouTube.

Пляж Лиски на побережье Азовского моря излюбленное место для многих отдыхающих. Однако сейчас ситуация с нашествием медуз подпортила "картину".

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На берегу образовалось целое кладбище морских обитателей. Из-за этого, на пляжах стоит ужасный запах, а это очень мешает отдыху туристов.

На ролике, который опубликован в сети, видно, что медуз действительно очень много, и большинство из них мертвы. Зрелище страшное.

Также, стало известно о том, что происходит на пляжах курортной Кирилловки после того, как там практически все лето обитали медузы.

Таким образом, сообщается, что в сети появилось забавное видео. Как оказалось, на пляжах курортного поселка в Запорожской области, в Кириллове, практически пропали медузы. Еще несколько дней назад их было здесь неумеренное количество, и они мешали туристам отдыхать, нельзя было нормально зайти в море.

Напомним, Кирилловка ушла под воду, тонут машины, непогода наделала беды на запорожских курортах.

Как сообщал Знай.ua шторм натворил бед на Закарпатье - вырванные деревья, разбитые огороды и темные дома.

Также Знай.uа писал, что на известном курорте девушка изобрела способ как выйти замуж - надоело ждать принца