Стало известно о том, что рядом с запорожским супермаркетом произошла стрельба. Все, что известно на данный момент об этом инциденте.

Таким образом, сообщается, что вечером воскресенья, 9 августа, в Днепровском районе города Запорожье, рядом с местным супермаркетом произошла стрельба. Информацию и видео опубликовали в популярном сообществе «Это Запорожье».

По предварительной информации, преступниками было сделано шири выстрела, после чего, они скоропостижно скрылись. В полиции уже успели сообщить о том, что стрелявший был задержан в порядке статьи 208.

В пресс-службе ГУНП в Запорожской области рассказали, что пострадавшие получили травмы бедра и предплечья. Больше подробностей обещают сообщить чуть позже.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Киеве в полицию поступил звонок от очевидцев, которые сообщили, что слышали выстрелы. ЧП произошло на Русановке, на улице Энтузиастов, 37.

Когда патрульные прибыли на место ЧП - увидели там подростка, который стрелял в человека из пистолета ТТ. Полиция задержала подростка.

Следственно-оперативная группа изъяла предмет для дальнейшей экспертизы, сообщает на своей страничке в Facebook "Киев 24".

Что стало причиной стрельбы - устанавливается. Cейчас полиции предстоит выяснить все детали произошедшего, а также откуда у ребенка появился пистолет.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Во Львове банда "золотых ручек" напала на ветерана АТО - мешала грабить

Также портал «Знай.uа» писал Оставила ребенка без присмотра – в Киеве утонул мальчик, правоохранители назвали причину

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Луганском заминировали газопровод: полиция на ушах, повсюду растяжки