Стало известно о том, что в Запорожье снова ждут президента Украины, Владимира Зеленского. Какие у него цели и когда это произойдет.

Таким образом, сообщается, что ранее в партии Владимира Зеленского сообщалось о том, что президент собирается посетить город Запорожье, однако, точной даты не было.

Сейчас же, все карты раскрыты, и посетит гарант город уже 23 августа, на День Государственного Флага Украины.

Владимир Зеленский едет в Запорожье, фото: Сайт президента Украины

Во время своего визита Владимир Зеленский планирует проинспектировать отремонтированный участок дороги Запорожье-Васильевка-Бердянск, и будет присутствовать на торжественной церемонии поднятия флага.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В частности, 21 августа в театре им. Магара пройдет праздничный концерт, 23 августа празднование пройдет на острове Хортица, куда будут приглашены ветераны и воины АТО, военнослужащие ВСУ и Нацгвардии.

А 24 августа на территории комплекса «Запорожская Сечь» запланирована большая концертная программа. Для жителей и гостей города будут выступать известные запорожские рок-группы.

Более подробно о программе станет известно немного позже, а все мероприятие будет снято и показано онлайн.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимошенко приравняла Зеленского к Порошенко

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский предупредил украинцев о неминуемой опасности

Также Знай.ua писал, Зеленский обратился к Лукашенко из-за протестов в Беларуси