Стало известно о том, что на одном из курортов города Запорожье появилась так называемая «защитница медуз.

Таким образом, сообщается, что теперь у морских обитателей есть опекун. В этом году на Азовском море появилось нереальное количество медуз, что естественно, не нравится отдыхающим, которые специально вырвались на несколько дней из душных офисов к воде.

Однако, есть и те, кому медузы совсем не докучают Такой вывод можно сделать поговорив с женщиной, которой морские обитатели пришлись по душе. Об этом сообщает информационный портал «РИА-Мелитополь».

Так, курортница взяла в охапку несколько медуз, пытаясь перенести их на глубину. Мотивация проста – им тоже нужно жить, а море – это среда их естественного обитания, в отличии от людей, которые в воде просто гости.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Несмотря даже на т, что медузы начали жалить бензину, сдаваться она не собиралась, и дальше переносила медуз в море.

К слову, некоторые и вовсе специально лишают медуз жизни для того, чтобы вылечить себе артрит их щупальцами. Наукой это не доказано, но, некоторые говорят, что им это помогло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кирилловка ушла под воду, тонут машины, непогода наделала беды на запорожских курортах.

Как сообщал Знай.ua шторм натворил бед на Закарпатье - вырванные деревья, разбитые огороды и темные дома.

Также Знай.uа писал, что на известном курорте девушка изобрела способ как выйти замуж - надоело ждать принца