Стало известно том, что в Запорожской области девушка искупалась на мойке для автомобилей. Домашний душ уже не нравится.

Таким образом, сообщается, что произошло это в Мелитополе. Очевидцы сняли группу лиц возле автомойки самообслуживания. Правда, помыть они решили не только свои автомобили.

Достаточно сильную струю воды из шланга направили прямо на девушку, которая кажется была не против такого купания в летнюю жару.

Что именно это было, а главное для чего - не сообщает ся, что видно, что очевидцам очень это все понравилось.

Популярные статьи сейчас
Почти 900 грн: некоторым пенсионерам назначат пожизненную доплату Государство хочет бороться с "тунеядцами": кто может не ждать пенсии Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Запорожье мужчина утроил разборки прямо в супермаркете. Всему виной защитная маска.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент днем понедельника, третьего августа. В магазине АТБ, что на проспекте Пушкина, произошла драка между охранником и покупателем.

Мужчине на кассе сделали замечание, чтобы он правильно надел маску.

Однако, делать это он естественно отказался, и стал вести себя агрессивно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом копы изнасиловали девушку-свидетеля

Как сообщал портал Знай.ua , "оборотня" в погонах, подозреваемого в изнасиловании заключенной, отдали под суд

Также Знай.ua писал, полицейские издевались над детьми в украинском приюте