Стало известно о том, что в Запорожской области судили женщину, которая дважды за день обворовала сеть магазинов косметики.

Таким образом, сообщается, что за день она вынесла с магазина косметики более, чем на тысячу гривен.

Днем аферистка зашла в магазин «Ева», который рядом с Центральным банком в городе. Там ей удалось вынести кисточки для макияжа, дезодорант, базу под макияж, а также туш. Это получилось на 498 гривен.

В Запорожской области женщина дважды за день обворовала магазин, фото: скриншот из видео

Спустя еще пару часов она украла в магазине этой же сети, по по другому адресу две туши, увлажняющий гель, а также консилер. Сумма ворованных вещей во втором магазине составила 554 гривен.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Все эти действия были зафиксированы на камеру видеонаблюдения. В суде женщина уже рассказала о том, что сильно сожалеет о случившемся. Читывая тот факт, что ранее у нее не было никаких проблем с законом, и это первый такой её опыт, женщину осудили на год условно.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Харькове юноши придумали хитрую схему, чтобы отвлечь продавца и ограбить магазин. Хитрецов на днях осудили.

Как сообщается в материалах Единого судебного реестра, инцидент произошел в середине мая 2020 года, пишет ГородХ.

В продуктовый магазин, расположенный в районе Новая Бавария, зашли два друга. Парни направились к стеллажу с чипсами и начали выбирать товар. Дождавшись, когда в торговом зале остался один продавец, решили отвлечь женщину и сказали, что из подсобного помещения идет дым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине полиция разыскала наглую злоумышленницу - обчистила молодую мать и дала деру

Как сообщает портал «Знай.ua» Три подростка из Харькова могут сесть за шоколадку

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве ушлый молодчик обчистил "Еву" - "Или закрывайтесь, или придерживайтесь карантина"