Стало известно о том, что в Запорожье девушка в купальнице разгуливала по центру города и приставала к мужчинам.

Таким образом, сообщается, что все это было запечатлено на камеру смартфона, и уже опубликовано в сети. Ролик успел набрать некую популярность.

В Шевченковском районе города, на Гортопе, очевидцы заметили девушку, которая посреди белого дня шла по улице в купальнице и легком, полупрозрачном парео. Больше, к слову, на ней не было совершенно никакой одежды.

На видеозаписи также видно, что девушка тащит по асфальту рюкзак на поводке. На этом странности в ее поведение не закончились. Прямо посреди дороги, на пешеходном переходе, она начала приставать к проходящему мимо пожилому мужчине, схватив его за брюки в районе паха.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ролик довольно забавный, и уже получил огласки в интернете. Под какими веществами была девушка - остается только догадываться.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Запорожье водитель автобуса остановил общественный транспорт для того, чтобы сесть пообедать.

Таким образом, сообщается, что горожане предположили, что мужчина крайне обеспокоен своим питанием, поэтому, питаться в одно и то рже время помогает ему поддерживать свое здоровье в норме.

Такой нестандартный случай произошел в одном из автобусом Запорожья, который курсирует по маршруту 59, с Космического микрорайона на Набережную.

Напомним, Утомленный жарой медведь ворвался в детский бассейн: расслабился и захрапел на два часа.

Как сообщал портал Знай.uа, Где поплавать в бассейне в киеве: лучшие места с приятными ценами.

Также Знай.uа писал, что Безопаснее бассейн или озеро: врач-гинеколог показала, какие "сюрпризы" скрываются в воде.