Стало известно о том, что в Бердянске сразу трое маленьких детей самовольно покинули лагерь.

Таким образом, сообщается, что три воспитанника специальной общеобразовательной школы интерната ушли из детского лагеря «Аист» произошло это во вторник, 18 августа.

Об этом сообщили в Бердянском отделе полиции ГУНП в Запорожской области.

В Бердянске из лагеря ушло три ребенка, фото: ГУНП Запорожья

Мальчики 2008 и 2010 годов рождения ушли из лагеря днем, около 14:00. По состоянию на утро среды, 19 августа, они уже были найдены и возвращены. С ними все хорошо, но, где они все это время были - не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Осталось дождаться официального комментария от полиции.

Напомним, ранее стало известно о том, что на Прикарпатье в реке исчез несовершеннолетний мальчик. Об этом рассказали в на портале ГСЧС Ивано-Франковской области.

Сообщается, что 17 августа 12-летний житель деревни Нижнив отдыхал на реке Днестр, которая проходит неподалеку. Однако мальчик не вернулся домой и бесследно исчез.

Читайте Знай в Google News!

Одежду мальчика и его велосипед обнаружили на берегу Днестра на расстоянии около 2м ниже по течению от автомобильного моста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре разыскивают без вести пропавшего 33-летнего мужчину, который вышел из дома и не возвращался до сих пор.

Как сообщал портал "Знай.ua", к полицейским Мукачева обратился местный житель, который сообщил об исчезновении своего 12-летнего младшего брата.

Также, "Знай.ua" писал, что под Харьковом пропал растерянный пенсионер в тапочках