Стало известно о том, что на запорожском курорте рядом с городским советом ограбили девушку.

Таким образом, сообщается, что все это произошло в городе Бердянск. Полицейские задержали злоумышленницу.

В пресс-службе ГУНП говорят о том, что поблизости здания городского совета в Бердянске, у 29-летней женщины аферистка выхвалила телефон, и принялась бежать в неизвестном направлении. Соответственно, спустя некоторое время, в этот же день заявление в полицию было написано.

Молодая аферистка была быстро поймана, фото: ГУНП Запорожья

Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли на место, принялись опрашивать свидетелей и простых очевидцев преступлению. На следующий Жень на одной из улиц города была задержана злоумышленница.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Всю оказалась молодая девушка из Винницкой области, 2001 года продления. Украшенный телефон она уже успела сдать в ломбард.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство. Следователи готовят ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепропетровской области бывшая мать-алкоголичка смогла вернуть детей у социальной службы.

Как сообщал портал Знай.ua, в городе Новомосковск местные жители обнаружили мужчину, который воровал белье с балконов.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мужчина напал на девочку-подростка в лифте, ударив ее электрошокером.