Стало известно о том, что в сети появилось селфи от президента Украины. Это уже стало его фишкой.

Таким образом, сообщается, что практически в каждой поездке Владимир Зеленский делает фото с какой-то достопримечательностью в городе.

В этот раз украинский гарант приехал в город Запорожье, с рабочим визитом. Он уже успел посетить много мест, и сделать фото на фоне нового строительного моста.

Міст у Запоріжжі. Будуємо цілодобово! Хтось обіцяв багато років, а ми робимо!

Geplaatst door Володимир Зеленський op Woensdag 19 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«Мост в Запорожье. Строим круглосуточно. Кто-то обещал много лет, а мы делаем» - подписал пост с новым селфи украинский президент.

К слову, приехал в город Владимир Зеленский еще вчера, 19 августа. Он собирается принять участие в презентации «Стратегии развития региона до 2027 года», а также представить команду от политической силы «Слуга народа», которая будет участвовать в местных выборах.

В связи с ситуацией в стране и мире, визит пройдет в условиях карантина, и лишь с определенным количеством людей.

Также, во время своего визита Владимир Зеленский планирует проинспектировать отремонтированный участок дороги Запорожье-Васильевка-Бердянск, и будет присутствовать на торжественной церемонии поднятия флага.

Напомним, Тимошенко приравняла Зеленского к Порошенко

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский предупредил украинцев о неминуемой опасности

Также Знай.ua писал, Зеленский обратился к Лукашенко из-за протестов в Беларуси