Стало известно о том, что в Запорожье началась настоящая охота на медуз. Местные жители и отдыхающие уже не выдерживают.

Таким образом, сообщается, что на ролике, который опубликовали очевидцы в сети видно, что люди просто переносят медуз с воды на берег Все побережье теперь усыпано ими.

Куда их будут девать после этого - неизвестно. Однако, на берегу их оставлять тоже не вариант.

Также, непонятно поможет ли это очистить море хоть немного, так как медуз все равно очень много, и всех убрать практически невозможно.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

К слову, ранее стало известно о том, что в Азовском море собрался целый остро из медуз. Они не собираются покидать побережье.

Совсем недалеко от курортного Бердянска собралось огромное количество медуз, которые создали целый гигантский остров. Отдыхающие сняли все это на камеры своих смартфонов, и начали публиковать ролики в сети.

Туристы приплыли в королевство медуз на резиновой лодке. И некоторые из них даже начали шутить о том, что они вышли с юрских глубин ради того, чтобы захватить мир. И выглядит это все действительно так - их нереальное количество.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кирилловка ушла под воду, тонут машины, непогода наделала беды на запорожских курортах.

Как сообщал Знай.ua шторм натворил бед на Закарпатье - вырванные деревья, разбитые огороды и темные дома.

Также Знай.uа писал, что на известном курорте девушка изобрела способ как выйти замуж - надоело ждать принца