Государственное агентство развития туризма в Украине презентовало свой проморолик. Видео снимали еще в июле на запорожской Хортице. В съемках приняли участие участники известной группы “Антитела”. В пятницу, 21 августа, группа презентовали проморолик.

Видео снимали в рамках социально-волонтерского проекта "Мандруй Україною". В проекте приглашают поучаствовать украинских звезд.

Проморолик о Хортице стал вторым в рамках социально-волонтерского проекта "Мандруй Україною", целью которого является популяризация туризма в стране.

Рок-группа «Антитела» пригласила украинцев посетить мощное "место силы" - Национальный заповедник "Хортица" в Запорожье.

Под песню «Лови момент» Тарас Тополя рассказывает, что посещение Хортицы даёт возможность путешествовать во времени и увидеть, как жили казаки. Тарас Тополя рассказывает о козаках, которые выполняют опасные трюки и владеют невероятным мастерством.

"Когда нам предложили поехать на Хортицу, в самое сердце и место духа казаков, просто нереально было отказаться. Такое воспитание в казацком духе – это именно то, что нужно нашему поколению", – говорит лидер группы "Антитела".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" писал, что Приходько жестко набросилась на Егорову за оскорбление украинских героев: "Дно красивее"

Также портал "Знай.uа" писал, что Спортсмен из Закарпатья взял "золото" Кубка мира по каратэ - второй Джеки Чан

Также портал "Знай.uа" писал, что Экстремал пробежал по вершинам Карпат и захватил всю Украину: "Супергерой!"