В запорожскую больницу доставили ребенка, от вида которого на глаза наворачиваются слезы – малыш находится в кошмарном состоянии. Об этом стало известно из сообщения волонтера, основательницы благотворительного фонда “Эмоция” Златы Некрасовой в Facebook.

По ее словам, маленького Кирилла забрала у мамы полиция, которую по месту жительства малыша вызвали соседи. Людей насторожил постоянный плач, доносящийся из квартиры.

Мальчика привезли к медикам в тяжелом состоянии, три дня он провел в реанимации. Он не мог нормально дышать из-за того, что постоянно плакал, страдает от проблем с кожей и не может ходить – у него атрофированы мышцы.

Geplaatst door Злата Некрасова op Zaterdag 22 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Geplaatst door Злата Некрасова op Zaterdag 22 augustus 2020

«В реанимации он пролежал три дня. Не смотря на вздутый животик, он очень худой. Раньше он топал ножками, похоже на то, что его не кормили и не давали ходить. Но об этом скажет более точное обследование», — написала волонтер, добавив фото несчастного ребенка.

Фото: Златы Некрасовой в Facebook
Фото: Златы Некрасовой в Facebook

Фото: Златы Некрасовой в Facebook
Фото: Златы Некрасовой в Facebook

По словам Некрасовой, врач больницы, куда определили Кирилла, обратился к ней за помощью в обеспечении лечения ребенка, который оказался не нужен родной матери. Всех неравнодушных просят помочь мальчику вернуться к нормальной жизни.

Напомним, что в Каменском нашли девочку без родителей. Ребенка передали в больницу, назвать себя и рассказать, кто его родители, девочка не может.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре нуждается в помощи мальчик с опухолью мозга. Ребенку нужна срочная операция.

Также Знай.uа писал, что в Кривом Роге врачи использовали душевнобольных в личных целях. Вручили лопаты и отправили месить бетон вместо процедур.