Стало известно о том, что живодерке из Запорожья пересмотрели дело в апелляционном суде. Что теперь будет с ней.

Таким образом, сообщается, что несмотря на все попытки, все останется как прежде, и живодера, которая издевалась над бедными животными останется под стражей вплоть до вынесения приговора.

Живодерке из Запорожской области обьявили подозрение, фото: социальные сети

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожской области огласили подозрение живодерке, которая издевалась над животными.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов обьявили подозрение 24-летней Кристине, которая ради денег снимала ролики о том, как она издевается над животными.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На данный момент пытаются установить других особей, которые были причастны к этому. Об этом заявили в ГУ Национальной полиции Запорожской области.

После проведенных экспертиз, было объявлено подозрение в распространении порнографии, а также в жестоком поведении с животными.

У 24-летней жводерки множество групп ВКонтакте, с названиями "Клуб любителей сельских баб", "Сельская правда" и "Hard crash from Christina". Доступ к ним она продавала по 50 евро, обещая много контента с издевательствами над животными, а также фото и видео на которых она обнаженная.

Напомним, что в Киеве живодер измывается над беззащитными пушистиками.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти.

Также, "Знай.ua" писал, что в Хмельницком озверевший пенсионер с арматурой выколол собаке глаз.