Стало известно о том, что в Мелитополе вандалы по частям начали разбирать новую площадку для детей. Её только недавном поставили.

Таким образом, сообщается, что в прошлом году на перекрестке бульвара 30 лет Победы с улицей Казанцева появилась современная детская площадка «Бастион, котора оборудована всем необходимым, а главное безопасна.

Она была создана по инициатие советника городского головы, Ивана Федорова. Данная детская площадка считается одной из лучших в городе, и сам комплекс состоит из платформ, которые соединены между собой. Кроме переходов, присоединяются различные подъёмы, а также спуски. На площадке сделали резиновое покрытие, которое является более безопасным для детей.

Комплекс "Бастион" уже не раз подвергался вандализму. На этот раз чем-то помешали "охотникам" на детские площадки крепления. Так, в редакцию РИА Мелитополь читатель прислал видео. На нем четко видно последствия деяний злоумышленников, которые свинчивают крепеж с игровых комплексов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Автор ролика призвал родителей прей тем, как пускать своих детей на эту площадку, убедиться, что все крепёжные детали на месте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Тернополе нашли и наказали юных вандалов – отработают "веселье" с метлой в руке

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве псих с дубинкой разгромил Труханов остров - налупил на 300 тысяч

Также «Знай.ua» писал, что Вандалы осквернили памятник бойцам АТО в годовщину освобождения города