Стало известно о том, что в Запорожье 1 сентября пройдет без линеек, а родителям вход запрещен. Запорожские школы будут работать по-новому

Таким образом, сообщается, что в Запорожской области утвердили карантинный режим на новый учебный год, который пройдет в новых условиях впервые. Такого еще не было никогда.

1 сентября пройдет без линеек, а в здания школ запретят вход всем родственникам, включая родителей. Вход будет открыт только для детей, а также сотрудников учебного учреждения.

В Запорожье не будут проводить первый звонок, фото: Zirkova40

На входе в учебные заведения будет стоять емкость с антисептиком, защитные маски станут обязательны. Средства индивидуальной защиты будут менять по предписанию каждые три часа.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Все это выглядит довольно жутко, первоклассники не смогут запомнить т, как они впервые пошли в школу.

Также, известно стало и о том, что будет со школой, если преподаватель заболеет на коронавирус.

Таким образом, сообщается, что если вдруг случится так, что в одной из школ преподаватель заболеет на коронавирус, то всех отправят снова на карантин. Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности первого заместителя председателя КГГА Валентин Мондриевский.

Напомним, в Украину спешат 4 новых вируса, эпидемиологи схватились за голову.

Как сообщал Знай. ua, Ковид в Украине пошел на отступление, медики празднуют небольшую победу.

Также Знай. ua писал, что симптомы Covid-19 возникают именно в таком порядке: умейте распознать болезнь.