Стало известно о том, что в Запорожье полуобнажённый парень в балаклаве устроил зажигательные танцы рядом с университетом.

Таким образом, сообщается, что видео оттуда было снято очевидцами, и опубликовано в социальных сетях.

Мужчина исполнил необычный танец во вторник, первого сентября рядом с Запорожским национальным университетом.

На видеозаписи видно, как мужчина в балаклаве танцует возле пятого корпуса ЗНУ, расположенного на проспекте Соборном. Сначала танцор был полностью одет, затем он поочередно снимал с себя то брюки, то футболку.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет аномальное лето: чем оно может удивить в 2025 году Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения  Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов 
Показать еще

Пользователи социальных сетей предположили, что таким необычным образом мужчина отмечал День знаний.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевлян возмутил своим поведением водитель маршрутного автобуса №455, который во время обеденного перерыва на одной из остановок выбрасывал объедки из окна своего транспортного средства.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре водитель маршрутки №4 повел себя неадекватно при виде 200-гривневой купюры.

Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе в связи с введением новых карантинных ограничений изменились правила перевозки пассажиров в общественном транспорте.