Стало известно о том, что в Запорожье неизвестные массово воруют домофон. Вырывают с корнем и скрываются с места преступления.

Таким образом, сообщается, то соответствующие фотографии были опубликованы в сети местные жителями домов, которые пострадали.

В Запорожье вновь воруют домофон, фото: скриншот

Инцидент произошел на улице Казачьей в Александровском районе Запорожья. В темное время суток неизвестные злоумышленники решили демонтировать домофон, который был установлен в одних из дверях подъезда.

В Запорожье вновь воруют домофон, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Местные говорят, что он был вырван с корнет, и пока жители соберут деньги на новый и установят его, каждый может стать жертвой домашних воров.

Жильцы дома обратятся в компанию, где покупали домофон ранее, чтобы они внесли тот вы черный список. Благодаря этой функции, домофон станет бесполезен.

При этом, стоит отметить, что в Запорожье участились такие случаи. Только за август было украдено 52 домофона. Полиция никак не может найти воров.

С начала года украли около 125 домофонов, и ворам за это грозит 8 лет лишения свободы.

Ранее сообщали, продавцы авто массово обманывают украинцев: даже опытный водитель может попасть на "удочку" новой аферы.

Как сообщал Знай.ua, мошенник втерся в доверие к киевскому профессору и разжился на две квартиры.

Знай.ua писал, "крышевал рынки Украины и России", — в полиции рассказали, чем грозит смерть вора в законе Лоту Гули.