Стало известно о том, что в одной из больниц Запорожья находится трёхлетний ребенок, которому удалось выжить после взрыва в машине. У него многочисленные ожоги.

Таким образом, сообщается, что трехлетний ребенок находится в ожоговом отделении пятой городской больницы.

Что же происходит за последний месяц? 😓 Вчера в ожоговое отделения 5 городской больницы поступило 3 человека, ребёнок 3х...

Geplaatst door Злата Некрасова op Maandag 7 september 2020

Не так давно в Токмакском районе загорелся автомобиль. Как оказалось позже, в нем взорвался баллон с газом. Пострадало тогда три человека - два мужчины и ребенок.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщила на своей странице в «Фейсбуке» волонтер Злата Некрасова, за счет средств фонда, которые были собраны ранее, малыш обеспечен необходимыми медикаментами.

Сбор средств пока что не открывают. У малыша 30 процентов ожогов кожи, а глаза полностью не открываются из-за того, что лицо пострадало также.

С мальчиком постоянно находится мать, а медики контролируют его состояние.

В больнице лежит и отец мальчика, у него 35 процентов ожогов тела, а у его друга, который также в тот момент находится в машине, 32 процента.

Напомним, Знай писал, что в Днепре медики борются за жизнь маленького мальчика с ожогами от кипятка.

Также Знай сообщал, что на тернопольщине дети прибежали в больницу, что попросить о помощи для мамы, которую муж облил кипятком.

Недавно Знай передавал, что в Харькове коммунальщики погибли, отравившись парами аммиака.