Стало известно о том, что в Запорожской области мужчина решил совершить самоубийство прямо в зале суда.

Таким образом, сообщается, что в Якимовке, что в Запорожской области, 52-летний мужчина покончил с собой в зале суда. Он номом разрезал себе живот. Об этом сообщил информационный портал Факты.

Он и его гражданская жена судились из-за жилья. Женщина пыталась выписать его оттуда, но, тот продолжал доказывать свою правоту. Так дело дошло и до суда.

В суде мужчина решил покончить с собой, фото: скрин из видео

Между очередного заседания между ними загорелась ссора, после чего мужчина ударил себе ножом в живот, и побежал на женщину. Добежать он не успел, и упал прямо у её ног.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На место сразу же вызвали бригад «скорой» помощи, и госпитализировали его с травмой в больницу, но, спасти его не удалось, так как он потерял около трех литров крови.

Пронести оружие в зал суда ему помог сломанный металлоискатель. Охранника в помещении также нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Киеве пьяные психи жестоко избили священника после инсульта: "Бог простит"

Также портал "Знай.uа" писал, что "Морковное" ДТП отобрало жизни водителей: тонны овощей по трассе, растерянные люди бегают в панике

Также портал "Знай.uа" писал, что Предупредите близких: как мошенники по новым схемам наживаются на доверии украинцев