Дикая история произошла в Мелитополе. Двое вооруженных мужчин напали на 81-летнюю пенсионерку.

Мужчины затолкали женщину в дом и отобрали все, что у нее было - 1 тысячу гривен. Как только преступники сбежали, пострадавшая побежала к соседке, просить о помощи. Та позвонила "102", сообщает пресс-служба Нацполиции.

Пенсионерка успела запомнить приметы одного из грабителей. Начальник Мелитопольского отдела полиции по описанию понял, о кем идет речь: на учете у него как раз находился ранее судимый преступник, который вышел на свободу в феврале 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обоих грабителей задержали уже через час. Личность второго все еще устанавливается: мужчина заявляет, чт он гражданиин Молдовы и находится в Украине нелегально.

Совсем недавно Украину всколыхнула новость о том, что на популярном египетском курорте произошло изнасилование 5-летней девочки из Украины. Однако, мать малышки, как ни странно, пыталась скрыть причину травм на теле ребенка. В Министерстве иностранных дел Украины раскрыли новые подробности трагедии.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что под Запорожьем расстреляли автобус с людьми, киллер сидел в засаде: крики и кровь по всей дороге

Также портал "Знай.uа" писал, что во Львове озверевший контролер с пистолетом напал на мужчину с инвалидностью, автобус обалдел

Также портал "Знай.uа" писал - миллионы эвакуированных, отмененные авиарейсы и закрытые магазины: бешеный тайфун может уничтожить целую страну.