Стало известно о том, что ГЭИ Запорожской области задержали нарушителя, и обнаружили у него мину.

Таким образом, сообщается, что вместе с сотрудниками правоохранительных органов, ГЭИ задержали местного жителя, который с помощью пилы «Урал» делал запасы на зиму.

Он пили деревья рядом с селом Новостепнянское, что в Запорожском районе.

Затримали порушника й знайшли...міну Інспектори ДЕІ Запорізької області, разом із правоохоронцями, виявили громадянина,...

Geplaatst door Державна екологічна інспекція України op Maandag 14 september 2020

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По факту нарушения был составлен протокол, а потом, чуть позже нужно будет подсчитать сумму убытков, которую мужчина нанес лесу.

Во время выполнения всех этих действий, сотрудниками правоохранительных органов была найдена мина, которая там лежит, вероятнее всего со времен войны. На место пришлось вызывать саперов, которые и занялись этим вопросом.

Напомним, ранее стало известно о том, что на Прикарпатье депутат сельской рады вместе с сообщниками долгое время занимались нелегальной вырубкой лесов. Об этом рассказали в прокуратуре Ивано-Франковской области.

Следствие установило, что, депутат сельского совета, который также работает мастером леса, и двое его сообщников – лесничий и помощник содействовали незаконной вырубке деревьев на территории, которая была им вверена. В результате этих действий они причинили ущерб государству на сумму свыше 1 млн 200 тыс. грн.

Напомним, что Павел Блавацкий, исследователь университета Монпелье, провел исследование, в котором доказал, что склонность к коррупции и лишний вес имеют связь между собой.

Как сообщал портал "Знай.ua", разъяренные киевляне готовят Николаю Тищенко "законную расправу".

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре Новый мост изуродовали криворукие "художники", Филатов грозит расправой.