Стало известно о том, что в Запорожье на остановке был найден труп мужчины. Полиция начала искать злоумышленника.

Таким образом, сообщается, что тело мужчины с ножевым ранением обнаружили на остановке в Днепровском районе города Запорожья.

Случилось это ночью среды, 16 сентября. В пресс-службе ГУ Национальной полиции Запорожской области сообщили о данном происшествии.

В Запорожье нашли труп мужчины, фото: скриншот из видео

Ближе к полуночи на остановке общественного транспорта на улице Бородинской был найден труп мужчина с сильными ножевыми ранениями.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Позже была выяснена личность жертвы. Им оказался 29-летний парень.

Сотрудники правоохранительных органов также установили личность убийцы. Это сделал 45-летний местный житель. Злоумышленника сейчас разыскивают.

Было открыто криминальное дело по части 1 статьи 115, в котором речь идет о умышленном убийстве. Пока что подробностей больше не сообщалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье суд вынес приговор извергу, который поджег любимую - горела заживо и умоляла о пощаде

Как сообщает портал «Знай.ua» На Закарпатье подросток устроил кровавую резню в магазине – медики не спасли молодого мужчину

Также «Знай.ua» писал, что На Прикарпатье подросток жестоко убил стареньких деда с бабушкой: "Стало скучно"