Стало известно о смертельном ДТП, которое произошло в Запорожье. Заживо в пылающей машине сгорело три студента.

Таким образом, сообщается, что две инормаки на огромной скорости врезались в столб.

Произошло это вечером четверга, 17 сентября на Набережной. В серьёзном ДТП погибло 3 человека, и еще 3 оказались в больнице.

Отмечается, что BMW ехало на большой скорости в среднем ряду, и ударило в бок Nissan. Последний в результате влетел в столб.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

От сильного удара машина быстро загорелась, и люди быстро начали вытаскивать пассажиров.

Позже, стало известно о том, что в транспортном средстве наводилось шесть человек, и все они были студентами медицинского университета. Половине, к сожалению, выжить не удалось, а еще. Трое были экстренно госпитализированы в больницу с серьезные травмами.

Напомним, Знай писал, что в Ужгороде ненормальный танцевал на автомобилях и выбивал лобовое стекло в них. На место вызвали полицию.

Также Знай сообщал, что в Запорожье мужчина решил убить себя экзотическим способом прямо в зале суда. Он попытался вспороть себе живот в присутствии людей.

Недавно Знай передавал, что в США водитель Ford Mustang решил повыпендриваться перед окружающими и въехал в кирпичную стену здания местной школы.