Стало известно об инциденте с педофилом в городе Запорожье. Отправили под домашний арест.

Таким образом, сообщается, что родители теперь боятся отпускать своих детей одних на улицу. 58-летний житель города Мелитополь, который был задержан полицией за развращение детей, будет ждать суда на «свободе».

Суд города Мелитопольизбрал меру пресечения для него. В ближайшие два месяца он будет сидеть на домашнем аресте.

В Запорожье педофила отправили на домашний арест, фото: скриншот из видео

Соседи рассказали, что сейчас он находится на отдыхе у одного из родственников. Произошел данный инцидент еще 22 августа, на проспекте 5-летия Победы. Неадекват обманом заманил двух десятилетних девочек к себе домой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Его потом быстро нашли и задержали. Действия были квалифицированы потом сразу по двум статьям Уголовного кодекса.

Соседи педофила твердят, что тот и вовсе не находится под домашним арестом, а отдыхает на море, - пишет MLTPL.city. Жильцы дома, будучи под впечатлением от произошедшего, теперь боятся выпускать детей на улицу.

Напомним, Знай писал, что главного врача дома ребенка в Измаиле Виктора Проценко обвинили в растлении подопечных сирот от 5 до 7 лет.

Также Знай сообщал, что во Львове педофил, который приставал к 14-летнему подростку оказался пастором.

Недавно Знай передавал, что во Львове преподавателя киношколы "CamOn School" обвиняют в развращении детей.