Стало известно о том, что в Запорожье на остановках промышляет пьяный и полуголый извращенец. Родители опасаются за своих детей.

Таким образом, сообщается, что инцидент был заснят в Космическом микрорайоне на улице Европейской, на остановке. Так, на лавке разлегся полуголый мужчина, который на виду у всех начал себя удовлетворять. При этом, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Пьяный неадекват в Запорожье, фото: скриншот

На замечания окружающих человек никак не реагировал. Как говорят горожане, мужчина местный. В следующий раз горожан призывают к порядку, и при виде подобной картины просят вызывать патрульных.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Харькове пьяный мужчина избил беременную сожительницу и ее мать. После этого неадекват разгромил автомобиль такси.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Об этом сообщили очевидцы в харьковском телеграм-канале ТРУХА..

Сообщается, что инцидент произошел в доме по ул. Владислава Зубенко, 52.

"Местный житель Дмитрий поехал кукухой: избил беременную сожительницу, потом ее маму, которая приехала на помощь, потом досталось и таксисту", - рассказали свидетели инцидента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пострадавшие от наезда пьяного майора студентки рассказали о своем состоянии - "Чувствую пальцы ноги, которой нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром школьницы устроили подружке жесткую расправу на камеру - "Добивали ногами в живот"

Также «Знай.ua» писал, что Школьники жестоко избили девочку с ДЦП: отправили в нокаут и сняли на видео