Стало известно о том, что в Запорожье пьяная мать с детьми на мопеде протаранила бетонный забор. Пришлось вызывать скорую.

Таким образом, сообщается, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, и вместе с детьми на мопеде попала в аварию. Об этом пишет ТСН.

В Запорожье пьяная мать едва не угробила детей, фото: скриншот из видео

В какой-то момент, рассекая по Запорожью, женщина не справилась с управлением, и попросту влетела в бетонный забор.

Сильнее всего, в результате, пострадала семилетняя дочь. У нее было критическое состояние, и её с разбитой головой экстренно госпитализировали в больницу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Медики рассказали, что ей уже успели провести одну операцию, а также подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Она впала в кому.

Старшей сестре удалось отделаться всего лишь легкими вгибами. В крови матери был уровень алкоголя 2,2 промилле, что является довольно большой дозой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Киеве мать с ребенком попали под колеса мусоровоза, морг и реанимация - " водитель лыка не вязал"

Как сообщает портал Знай.uа, водителям-нарушителям депутаты ударят по карману: что нужно знать о новых штрафах

Также Знай.uа писал, что мужчина, совершивший наезд на трех студенток-медиков в Киеве, оказался офицером управления, начальником курса факультета подготовки военных врачей.