Стало известно о том, что в Запорожской области подросток взял пистолет и пошел гулять в центре города. Произошло это все в Бердянске.

Таким образом, сообщается, что случился этот инцидент в среду, 23 сентября около 19:00. В районе рынка бойцы Национальной гвардии сумели задержать подростка, в руках у которого был пистолет.

В Бердянске подросток разгуливал с пистолетом по городу, фото: ПРОБердянск

Как выяснилось позже, носит он его с собой из-за того, что ему страшно ходить по Бердянску. Вот, 16-летний подросток и решил одолжить у своего товарища пистолет.

В Бердянске подросток разгуливал с пистолетом по городу, фото: ПРОБердянск

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Было измято пневматическое оружие, но, после первого проведенного осмотра, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что он был переделан. Горячее орудие было передано на экспертизу.

По факту происшествия сотрудники полиции проводят разбирательство.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Кривом Роге двое соседей поссорилось из-за собаки, и один из них ранил оппонента из стартового пистолета. Произошло это во вторник, 22 сентября в частном секторе Металлургического района города.

Пенсионер вышел на прогулку со своей собакой, и вдруг, его пес решил напасть на соседа. Тот просто стоял и обрезывал деревья рядом со своим домом. После этого, владелец пса и пострадавший вступили в конфликт. Пенсионер достал пистолет, и вдруг выстрелил в щеку мужчине напротив. Пуля застряла у него в десне.

Напомним, Знай писал, что суд отпустил наркомана из-за того, что мыши съели марихуану.

Знай сообщал, что в Тернопольской области из психоневрологического интерната сбежал пациент.

Недавно Знай передавал, что в частные руки отдали участок земли, на котором было кладбище.